• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Культурный Центр ДОМ Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая) www.dom.com.ru

MOSCOW HANG OUT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Альгамбра
2169 дней назад
21 апреля 2018, начало в 20:00
Москва
Культурный Центр ДОМ Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая) www.dom.com.ru

Фестиваль Moscow hang out — стартовая площадка для лучших коллективов, использующих этот необычный, новый — и потому столь притягательный инструмент. Ханг — музыкальное чудо, появившееся в Швейцарии лишь в начале этого века, набирающий обороты и популярность среди огромного количества людей. Хандпаны — семейство инструментов, наследников первого ханга.

21 апреля в культурном центре ДОМ для вас выступят три небычных коллектива, ханг и любовь к экспериментам — пожалуй то, что их обьединяет. 


Sunset Orchestra — первый в мире оркестр хандпанов. Первая группа, объединившая импровизацию и композицию, многослойность и простоту — и всё это в такой молодой сфере, как ханг. Они не используют других инструментов, не добавляют перкуссию, используя только ханг и все его возможности.
Эта музыка — островок счастья и отдыха среди городской суеты. Достаточно просто закрыть глаза — и мелодии унесут в сказочные миры, нарисуют красочные пейзажи… 



AЛЬГАМБРА — Редко можно встретить инструментальную группу, исполняющая авторскую музыку в столь необычном ключе. "Этнос" и "космос", далекое и близкое, загадочные внеземные цивилизации и лиричные мелодии, словно бы взятые из саундтрека забытого всеми кинофильма. Хэдлайнер и вдохновитель фестиваля, для которого музыканты на этот раз подготовили новую программу. Космические вибрации ханга (Юрий Рубин), неоычное звучание "космогитары" (Михаил Финогенов), виолончель (Таисия Кислякова), ритм-секция — контрабас и ударные (Марк Гайдар, Антон Образцов).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше