• 25 августа 2017, пятница
  • Казань, ул. Старо-Аракчинская, 4

Концерт хангов во Вселенском Храме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Альгамбра
2429 дней назад
25 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Казань
ул. Старо-Аракчинская, 4

25 августа пройдет благотворительный концерт ансамбля Sunset Orchestra во Храме всех религий под Казанью.

25 августа в Храме всех религий в Казани пройдет концерт ансамбля хангов Sunset Orchestra. 
Sunset Orchestra — молодой коллектив, созданный на базе первой в России школы игры на ханге (мастерская «Альгамбра» в Москве и Санкт-Петербурге, http://hang-drum.org/sunset). 
SUNSET ORCHESTRA — оркестр «летающих тарелок». С первых же звуков вы оказываетесь в настоящей космической сказке, а все тревожные мысли остаются в другой реальности. 

Концерт будет проходить в необычном месте — Храме всех религий под Казанью. Храм — культурный центр, в котором символически создателем Ильдаром Хановым были объединены разные конфессии и был заложен гуманистический призыв к людям стремиться к миру и единению.
В настоящее время Храм переживает непростое время — он восстанавливается после большого пожара, случившегося в апреле этого года.

Наш концерт носит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ характер: средства собранные от продажи билетов будут направлены на восстановление комплекса.

БИЛЕТЫ: 
в предпродаже 300р.
в день концерта 400р.

Начало в 19.00

Адрес Храма: г. Казань, ул. Старо-Аракчинскя, 4.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше