• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая)

24 декабря. АЛЬГАМБРА. Новогодний концерт-мистерия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Альгамбра
2678 дней назад
24 декабря 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая)

24 декабря. КЦ ДОМ. Новогодний концерт-мистерия группы "Альгамбра"

24 декабря в 20.00. Культурный центр ДОМ
АЛЬГАМБРА 

Новогодний концерт-мистерия


Спец. гости — театр Solar Wind, ханг-оркестр Sunset

Предновогоднее время — мистическое, наполненное ожиданием чуда. Для вас на этом редком выступлении произойдет знакомство с миром духов. Это будет мистерия музыки, танца, обмен энергиями зрителей и артистов.

Музыка группы Альгамбра похожа на дуновение ветра, которое уносит слушателя в далекие страны. Словно движение волны, она накатывается на зрителя, наполняя его сознание звуками ханга, виолончели, гитары и арфы. А затем разбивается на головокружительные соло отдельных инструментов, которые, подобно водным брызгам, взвиваются вверх лишь для того чтобы затем вновь слиться в едином океане звука, заполняющем собой все пространство выступления. 

Слушая эту музыку, вы будто заглядываете в зеркало, обнаруживая в ней мелодии и созвучия, которые перекликаются с теми что находятся внутри вас, а затем отражаются в окружающей действительности, наполняя ее радостью и гармонией, спокойствием и умиротворением.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ КОНЦЕРТА

Sunset — оркестр «летающих тарелок», как сами себя любят называть девушки. С первых же звуков ты словно оказываешься в настоящей космической сказке, все тревожные и надоедливые мысли остаются в другой реальности и ты полностью растворяешься в музыке Sunset


 

Театр Solar Wind. Персонажи, словно проникшие в нашу реальность из снежной зимней сказки, создадут мистическую атмосферу, наполненную ожиданием чуда. Волшебство музыки, магия мелодий и ритмов.

 

БИЛЕТЫ

- в предпродаже 800 р.

- в день концерта 1000 р.

Начало в 20.00

Адрес: Культурный центр ДОМ. Большой Овчинниковский переулок, 24,

строение 4 (м. Новокузнецкая) www.dom.com.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше