• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая)

IV Фестиваль музыки ханга MOSCOW HANG OUT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Альгамбра
2759 дней назад
30 сентября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая)

Фестиваль музыки ханга MOSCOW HANG OUT объединит на одной сцене лучших российских исполнителей на музыкальном инструменте ханг. Специальный гость — мультиинструменталист NADISHANA (Берлин)


30 сентября в 20.00, Москва, культурный центр ДОМ
Фестиваль музыки ханга MOSCOW HANG OUT впервые объединит на одной сцене лучших российских исполнителей на музыкальном инструменте ханг. Специальный гость — мультиинструменталист NADISHANA (Берлин)

В фестивале участвуют:
NADISHANA
АЛЬГАМБРА
JАTAMANSI
SUNSET HANDPANS


Подробнее о музыкантах

 

NADISHANA - Мультиинструменталист-виртуоз, композитор, продюсер и дизайнер экспериментальных музыкальных инструментов, новатор в области современной этнической музыки. Автор уникальных методик игры на каждом из своих инструментов (в его арсенале – более 300 этнических и традиционных инструменты со всего мира). Создатель собственного творческого метода «звуковой микрохирургия», объединяющей композицию, аранжировку и нелинейный цифровой монтаж звука. Живет и работает в Берлине. 

Творческий метод Надишаны – это синтез традиций. Древние инструменты, зачастую являющиеся экспонатами музеев он внедряет в современный музыкальный контекст, фактически давая им второе рождение. 

 

АЛЬГАМБРА — участник и идейный вдохновитель Фестиваля. Альгамбра всегда находится в поиске новых созвучий. Участников группы объединяет не только музыка, но общие идеи, увлечения, связанные и с философией, и с образом жизни. Символично, что первый концерт группы состоялась именно на первом фестивале ханга в Москве в 2010 году. 

Юрий Рубин — ханг, хандпан 
Филипп Барский — арфа, фортепиано 
Таисия Кислякова — виолончель 
Антон Образцов — перкуссия 
Михаил Финогенов — гитары 

 

JАTAMANSI - совместный проект двух музыкантов – Андрея Лето (handpan) и Василия Тропкина (индийская флейта бансури). Стиль, в котором играют музыканты, можно характеризовать, как этно-эмбиент – созерцательно-медитативный поток импровизации бесконечного сознания в едином танце мира и гармонии.

 

SUNSET HANDPANS  - оркестр «летающих тарелок», как сами себя любят называть девушки, с первых же звуков создают настоящую космическую сказку, которая отзывается в душе каждого зрителя, где-то внутри. 

 

Итак, ждем вас 30 сентября в 20.00, Москва в культурном центре ДОМ

Рекомендуем приобрести билеты заранее. 
 

БИЛЕТЫ
- 800 р в предпродаже
- 1000 р в день концерта

Адрес:
Культурный центр ДОМ, м. Новокузнецкая (5 мин от метро)
Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 (м. Новокузнецкая)
тел.: +7 (495) 953-72-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше